GALLIA ensemble de trois pièces de style Art Nouveau à décor floral en métal argenté : corbeille à pain, ramasse miettes et sa pelle. Poinçons d'orfèvre, pièces numérotées : 4631, 4352 et 4351.
Rayures d'usage.