Fourchette XVIIIe en argent, spatule insculpée I.H.G., poinçon de charge grand A couronné, de décharge tête de boeuf, poinçon de jurande en usage du 13 juillet 1776 au 12 août 1777 (lettre N couronnée). Poinçon d'orfèvre NG.
Poids : 70.80 g