Lot n° 591

Estimation :

Trois timbales en argent (Minerve) au décor de fleurs de gui ; d'un écusson chiffré EM dans une frise au décor de pommes de pin ; d'une frise de fruits le fût chiffré MN. Poinçons d'orfèvre. Poids : 285 g - Chocs aux bases.