Les Saisons & Les Jours. Laurent TAILHADE. .
Paris, Editions Georges CRES & Cie, 1917. Edition Originale. Un des 1100 exemplaires vélin numérotés de 56 à 1055 & 1056 à 1155. Celui-ci porte le N°814.
100 Pages.
In-12 (13.5 x 17 cm)
Broché.
Intérieur sans rousseur. Frottements aux coiffes, coins abîmés.