Mr. Romford's Hounds
Surtees R.S.
Bradbury Agnew, Londres.
Cartonnage rouge d' éditeur en état. Couverture rigide.
John Leech et Phiz (illustrateur). Page de titre coloriée à la main, nombreuses planches de couleur coloriées à la main,
Non daté: 1880 Cartonnage rouge richement décoré en doré et noir, bords biseautés; Dos décoloré, coiffe supérieure avec manque, charnières fendue.
VI - 391 pages complet.