RIGODON. Edition originale non numérotée de Rigodon de Ferdinand Celine.
CELINE (Louis-Ferdinand)
Paris: Gallimard, 1969.
V-319 pp. Complet.
In-8 (14 x 20 cm)
Broché, titre noir et rouge de l'éditeur.
Bon état d'ensemble, couvertures un peu frottés et salies par l'usage.