SAINT-MIHIEL
Nancy, Edition de la Revue Lorraine Illustrée, 1912
Grand In-4,
Reliure en état, frottements et manques de cuirs aux dos , plats et coins. 121 pages
8 planches hors textes et 121 illustrations dans le texte
Bon état d'ensemble, seuls défauts les frottements à la reliure. Intérieur frais et sans rousseurs. BEL EXEMPLAIRE !