Ecole du nord, XVIIe siècle. La Déploration. Huile... Lot 39 2
Résultat :
Estimation :
Ecole du nord, XVIIe siècle. La Déploration. Huile sur cuivre portant des inscriptions latines et datée à l'or "1644". Dim. 25,7x18,5 cm. Petites restaurations