facebook
Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche barette en or gris, 18k 750‰, et argent, 2nd titre 800‰, sertie de diamants dont un principal taillé en rose.
L. 10 cm
Poids brut 6,20 g