facebook
Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux épingles en or jaune, 18k 750‰, parées de perles en bouton probablement fines non testées, percées de part en part posées sur une corolle en platine 900‰ sertie de diamants de taille ancienne et cloutées d’un diamant de taille ancienne.
D. des perles environ 8 / 9 mm et 9 / 9,50 mm
Poids brut 6 g