Broche en or deux tons, 18k 750‰, ciselée au naturel,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche en or deux tons, 18k 750‰, ciselée au naturel, sertie de diamants de taille 8/8 et d’un saphir (chauffé) de forme coussin allongé.
Poinçon de la garantie française et poinçon d’orfèvre « JD ».
Dimensions environ 2 x 4 cm
Poids brut 12,80 g