Lot n° 35

Estimation :

DENANOT Limoges Bague et pendentif en or jaune, 18k 750‰, parés d’émaux polychromes représentant une bohémienne. On y joint un camée sur coquille figurant un profil de femme, monture en or jaune, 18k 750‰. Tour de doigt 56 Poids brut 9,60 g