DENANOT Limoges
Bague et pendentif en or jaune, 18k 750‰, parés d’émaux polychromes représentant une bohémienne. On y joint un camée sur coquille figurant un profil de femme, monture en or jaune, 18k 750‰.
Tour de doigt 56
Poids brut 9,60 g