Lot n° 31

Estimation :

Broche en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale parée d’un camée sur agate deux couches, gravé d’un buste féminin. Accidents. Poinçon de l’orfèvre parisien, Paul-Michel Schaeffer (Insculpation 1870). Dimensions 4,40 x 3,40 cm Poids brut 28,50 g