Bague en argent, 2nd titre 800‰, parée en son centre sur un chaton finement gravé d’une nacre, épaulée de motifs de fleurettes parés d’une perle de culture. Usures.Dans le goût Renaissance.
Tour de doigt 57
Poids brut 3,10 g