Bracelet souple en or jaune, 18k 750 ‰, composé de maillons repercés à motifs de fleurettes alternés de cinq diamants de taille ancienne montés en serti clos. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec chainette de sécurité. Poids des diamants environ 1 carat.
L. 19 cm
Poids brut 13,90 g