Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses en or polychrome, 18k 750‰, serties d’un diamant principal de taille ancienne articulé, surmonté d’une ligne de diamants de taille rose. Pierres égrisées.
Poids des diamants principaux environ 0,15 carat chacun
Poids brut 2,70 g