Lot n° 18

Estimation :

Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 900‰, de forme géométrique sertie en son centre d’un diamant demi-taille entouré et épaulé de diamants de taille rose. Tour de doigt 50 Poids brut 2,60 g