facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague jonc en or jaune 18k 750‰, partiellement tressée de fils d'or sertie d'un cabochon de cornaline
Tour de doigt 59
Poids brut 7,9 g