facebook
Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Epingle de cravate en or jaune, 18k 750‰, sertie d'une améthyste.
Poinçon tête de cheval 1838-1919.
Poids brut 3,40 g