Paysage de cascade animé
Huile sur toile Signée en bas à droite J. Thoma 1874 95,5 x 76,4 cm
Landscape with a waterfall Oil on canvas, signed lower right "J. Thomas 1874", 37 9/16 x 30 1/16 in.
PROVENANCE
Collection Elie de Rothschild.