Lot n° 95

JEAN-LÉON GÉRÔME Vesoul, 1824 - Paris, 1904

Résultat :
Estimation :

Portrait de Marie-Claude Faivre Huile sur toileSignée et dédicacée au milieu à droite A son ami Faivre / Jean Gérome53 x 45 cm Portrait of Marie-Claude FaivreOil on canvas, signed and dedicated on the middle right, 20,9 x 17,7 in.