JEAN-LÉON GÉRÔME Vesoul, 1824 - Paris, 1904 Lot n° 95
Résultat :
Estimation :
Portrait de Marie-Claude Faivre
Huile sur toileSignée et dédicacée au milieu à droite A son ami Faivre / Jean Gérome53 x 45 cm
Portrait of Marie-Claude FaivreOil on canvas, signed and dedicated on the middle right, 20,9 x 17,7 in.