Etude pour les larmes de saint Pierre
Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois56,2 x 46,4 cm
Portrait of a saintStudy for Saint Peter's tears22,2 x 18,4 in.
PROVENANCE Ancienne collection d'Albert Hubert