Lot n° 46

ATTRIBUÉ À PHILIPPE DE CHAMPAIGNE

Estimation :

Etude pour les larmes de saint Pierre Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois56,2 x 46,4 cm Portrait of a saintStudy for Saint Peter's tears22,2 x 18,4 in. PROVENANCE Ancienne collection d'Albert Hubert