Lot n° 15

Ecole italienne du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

ENTOURAGE DE BERNARDO STROZZI Portrait d' homme Huile sur toile (Toile d'origine) Datée en haut à droite 1639 Armoiries et inscripiton en haut à droite aetane suce. 3 62 x 50,5 cm Portrait of a man Oil on canvas, dated, coat-of-arms and inscription upper right, 24,4 x 19,9 in.