Lot n° 2

ECOLE LOMBARDE, FIN DU XVE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Vierge à l'Enfant avec saint Georges Huile sur panneau 57 x 44,5 cm Virgin and Child with saint George Oil on panel, 22,4 x 17,5 in.