Artiste non identifié (signature illisible) Nature... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Artiste non identifié (signature illisible) Nature morte, "vase de Dahlias"
Huile sur toile signée en bas à droite
Bien Encadrée
Début XXème
Dimensions toile: 50 x 46 cm