ASLAN Alain - Nu de Jeane Manson.
Lithographie... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Lithographie sur papier vélin réalisée sur presse à bras en tirage très limité.
Exemplaire numéroté 31 sur 75.
Signée au crayon par ASLAN et contre-signée en bas au centre par la chanteuse.
Parfait état
Dimensions 66 x 50 cm