Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

ASLAN Alain - Nu de Jeane Manson. Lithographie sur papier vélin réalisée sur presse à bras en tirage très limité. Exemplaire numéroté 31 sur 75. Signée au crayon par ASLAN et contre-signée en bas au centre par la chanteuse. Parfait état Dimensions 66 x 50 cm