Très belle assiette décorative ancienne en camaïeu... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Très belle assiette décorative ancienne en camaïeu de bruns, figurant une vue de village français, entouré d'un liseret fleuri.
Signée "J Jacquot".
XXeme.
Très bon état (quelques manques de peinture)
Diamètre : 23,3 cm