Lot n° 38
Vase en porcelaine famille rose à décor floral.
Monté à l'électricité.
Chine, fin XIXème siècle
Monture en bronze doré.
Très bon état

Hauteur du vase seul : 27 cm
Hauteur avec monture bronze : 49 cm