Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Éclatante paire de lampes en bronze doré de style Premier Empire, posant sur une base carré ourlée d'une
frise et de lauriers à cannelures et surmontée d'un oeuf d'autruche en pierre verte craquelée.
Début XXème
Parfaite condition

Hauteur : 53 cm