facebook
Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte au raisin, pêche et fraises. Pastel signé en bas à droite C. DUNOYER et daté 1871. Haut. 57 - Larg. 46 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE