ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte au raisin, pêche et fraises. Pastel signé en bas à droite C. DUNOYER et daté 1871. Haut. 57 - Larg. 46 cm
LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE