Lot n° 24

Estimation :

Mara TRAN LONG (née en 1935) : L'Amitié en bleu (Profils de deux jeunes femmes). Gouache signée en bas à gauche et datée 1977, titrée, située et datée "Montmartre mars 1977" au dos. Haut. 43 - Larg. 53 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE