Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Domenico AMMIRATO (1833-1883) : Le Départ pour la promenade. Toile signée en bas à gauche et datée 1855. Haut. 42 - Larg. 64 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE