Lot n° 33

HEUSSER Harry

Résultat :
Estimation :

Lithographie en couleurs sur support cartonné. Blechinger & Leykauf, Vienna, Hel & Imp. Bon état: petites déchirures restaurées en bordure, griffures dans l'image, angle inférieur droit plié, petites rousseurs dans les marges. 62 x 78,5 cm