Émile DANCRE (1901-1977)
Paysage de campagne
Huile... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Émile DANCRE (1901-1977)
Paysage de campagne
Huile sur carton, non signée. Porte le cachet de la vente d'atelier dancre Me Robert au dos.
Dim. : 24x33cm