Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Dominique MOREAU (Xxè siècle) Portrait de fillette au bouquet de fleurs Huille sur toile, signée en bas à droite, datée 1909. Dim : 81x60cm (Accidents et déchirures)