Dominique MOREAU (Xxè siècle)
Portrait de fillette... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Dominique MOREAU (Xxè siècle)
Portrait de fillette au bouquet de fleurs
Huille sur toile, signée en bas à droite, datée 1909. Dim : 81x60cm (Accidents et déchirures)