Lot n° 169

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

OKIMONO en ivoire marin à patine jaune, trois pêcheurs réparant des filets, un fumant la pipe. Signé Ichiyuki. (Accidents). Hauteur : 30 cm