Lot n° 304

Estimation :

WILLING (Actif aux Pays-Bas au XVIIe siècle) Enée fuyant Troie. 1664. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signée et datée en bas au milieu Willing / 64. 30 x 36 cm.