École flamande vers 1650 Suiveur de Joos II de MOMPER (1564-1635)
Village du nord animé
Huile sur panneau de chêne parqueté
49,5 x 63,5 cm.
Provenance : Me Marc FERRI, vente du 16 avril 1986 sous le numéro 58