BRUN L'OURS. Delagrave éditeur, Paris, 1939. 1... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BRUN L'OURS. Delagrave éditeur, Paris, 1939. 1 vol. in-4, cartonnage d'édition (dos abîmé, salissures). 40 pp. Illustré de compositions en couleurs de Samivel. +
LES POEMES ANTIQUES DE PIERRE LOUYS illustrés par 15 gravures en couleurs de Pierre Louys. Paris, Georges Guillot, 1949.
In-folio, en feuilles, chemise, étui +
MIMES D'HERONDAS. Avec dix-neuf gouaches de Carlo Rim. Paris,
Denoël et Steele, 1930. In-8