BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté de... Lot 156
Résultat :
Estimation :
BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté de perles et raies de coeur. Elle repose sur six pieds fuselés à cannelures. Garniture en tissu et velours moderne. Epoque Louis XVI Haut : 88 cm Larg : 110 cm Prof : 50 cm