GRAND CARTEL en bronze patiné richement ciselé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GRAND CARTEL en bronze patiné richement ciselé de feuillages, nymphe au sommet et angelots dans des nuées. Style Louis XV, XIXe siècle 75 x 40 cm (usure à la patine et quelques manques)