PAIRE DE CASSOLETTES en bronze doré et ciselé... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CASSOLETTES en bronze doré et ciselé à décor de pots à feu sur un socle colonne cannelée, le binet réversible formant bougeoir. Epoque Louis XVI Haut : 26 cm (usures à la patine)