Ensemble de TROIS PANNEAUX en chêne sculpté et polychromé. Décor de rinceaux avec têtes de grotesques et personnages aux membres feuillagés et en pied dans des arcatures. Normandie, vers 1530 Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 29,5 cm Hauteur : 44 cm - Largeur : 20 cm Hauteur : 32 cm - Largeur : 29 cm (polychromie postérieure, manques)