SAINT EVEQUE en bois sculpté et polychromé. Debout,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
SAINT EVEQUE en bois sculpté et polychromé. Debout, la tête mitrée, nu et portant un pagne, il a les mains liées dans son dos. XVIe siècle Haut : 103 cm (quelques manques et vermoulures) Expert : Cabinet Fligny