PANNEAU en chêne noirci sculpté en bas-relief... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PANNEAU en chêne noirci sculpté en bas-relief représentant la Cène selon une gravure (inversée) de Jan I Sadeler (1550-1600) d’après Pieter de Witte dit Pietro Candido (1540/8-1628). XVIIe siècle Hauteur : 37 cm – Longueur : 56 cm Expert : Cabinet Fligny