CHINE ou VIETNAM Paire de figurines en céramique... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CHINE ou VIETNAM Paire de figurines en céramique émaillée représentant des oiseaux perchés sur des rochers . Fin du XIXème siècle Haut : 13 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou Provenance : collection de la baronne Mallet.