Gobelet en argent 2e titre à décor de grenades... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gobelet en argent 2e titre à décor de grenades ? sur fond de feuillages.
Poinçons fantaisistes.
Travail étranger, style du XVIIe siècle.
Hauteur: 12,5 cm - Poids: 172 g