Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Gobelet en argent 2e titre à décor de grenades ? sur fond de feuillages. Poinçons fantaisistes. Travail étranger, style du XVIIe siècle. Hauteur: 12,5 cm - Poids: 172 g