Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Table guéridon en marqueterie BOULLE, d'étain et cuivre sur fond de bois, plateau rectangulaire. Piétement tripode. Travail probablement anglais du début du XIXe siècle. Hauteur: 80,5 cm - Largeur: 63 cm - Profondeur: 46 cm