Table guéridon en marqueterie BOULLE, d'étain... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Table guéridon en marqueterie BOULLE, d'étain et cuivre sur fond de bois, plateau rectangulaire. Piétement tripode.
Travail probablement anglais du début du XIXe siècle.
Hauteur: 80,5 cm - Largeur: 63 cm - Profondeur: 46 cm