Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un perle... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un perle probablement fine et de diamants taillés en rose dans un motif croisé, vers 1900
Poids brut : 1,7 g - Tour de doigt : 56
Manque une rose