Broche Art Déco en platine de forme demi-lune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche Art Déco en platine de forme demi-lune sertie de tourmalines roses et de diamants taille ancienne
Poids brut : 8,2 g - Long. : 3,5 cm - Poinçon homme barbu